Похожие вопросы
- У кого-нибудь есть опыт, если купить esim для Северного Кипра в приложении airlo, будет ли потом она работать в Турции?
- Вечер добрый. Есть у кого-то опыт пересечения границы с Северного Кипра на Южный на машине с европейскими номерами с паспортом ЕС? Могут ли быть проблемы?
- Подскажите, кто-то записывался на прием в консульство в "Северной части г. Никосия"? не нашел ни одного свободного слота под запись (для оформления биометрического паспорта), что делать?
- Скажите, пожалуйста, если поставили 30 дней при влете на СК, как считать эти дни. Отсчёт начинается с дня прилета или с дня, следующего за ним? Спасибо.)
- Не подскажите, а что по связи на Северном Кипре? Какую симку лучше покупать, чтобы был интернет, спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь работающие сервисные такси по типу убера?