Похожие вопросы
- Кто в курсе, можно ли с собакой из РФ приехать в Литву? Мы были этим летом, но когда уезжали, нам на границе сказали, что больше с животными не пускают. Где бы посмотреть эту информацию в официальных источниках?
- Думаю поехать в Бодрум с 6.10. Рестораны/клубы уже закрыты? Мне бы потусить разочек, но и покупаться тоже. И как в октябре в районе Ялыкавак? Он еще функционирует? Пытаюсь понять, мне интереснее в Бодруме или в Анталии будет.
- По приезду в Стамбул заболели гнойной ангиной, с собой все есть, кроме антибиотиков, страховки нет. Вопрос: могут ли здесь где-нибудь продать антибиотик без рецепта?
- Подскажите можно ли купить антибиотики 3 поколения такие как цеф3, цефтриаксон уколы без рецепта врача в Стамбуле? И витамин С в уколах и мильгаму
- Друзья, мы сейчас в Стамбуле, ребенок заболел, 6 лет. И жаропонижающее на исходе сейчас ночью. Есть ли аптеки круглосуточные?
- В Стамбуле в Долмабахче можно оплатить картой Рсхб?