Похожие вопросы
- Ребята, если при въезде в ЮК указал, что на 7 дней, но хочу остаться на месяц (сменить дату вылета) — будут ли проблемы? Виза разрешает 60 дней
- Подскажите пожалуйста, если ребёнок едет в Южную Корею с мамой, нужны ли какие-то нотариальные документы от отца (брак законный, никаких запретов нет)
- Если к-ета Южной Кореи на мой паспорт оформлял другой человек (и на свои контактные данные (почта), то чтобы обновить данные к-ета (даты посещения страны), мне нужно заново оформлять разрешение?
- Нахожусь в россии, через месяц полечу в корею обратно, меня нормально пустят на границе?
- Подскажите, если 2 паспорта: один пятилетний до марта 26г, на него оформлена кета, срок действия такой же и второй паспорт на 10 лет недавно получен, по 5летнему паспорту и кете могу ехать? или лучше на 10летний оформиться?
- Справка об отсутствии судимости (с апостилем) в Посольство кореи для подачи на визу предоставляется на русском, без перевода?