Похожие вопросы
- Народ подскажите пожалуйста, летим в Сингапур с себу ( филиппины)
- Подскажите пожалуйста, если билет с ночной пересадкой в Сингапуре с 0:20 до 13 часов, можно в аэропорту «быть»? Посмотреть фонтан красивый и тд. Или аэропорт на ночь закрывается?
- Подскажите, пожалуйста, мы из Питера через Шанхай , в Сингапур летим ( 2 ночи хотим) , а потом Сингапур - Манила !
- Будем два дня в Сингапуре. Прошу подсказать, как обстоят дела с общественным транспортом? Легко ли купить билеты, есть ли какие то тонкости?
- Кто был в Сингапуре, скажите пожалуйста, вы покупали карточки для проезда? Если да, то какую выгодней и удобнее брать?
- Кто въезжал в Сингапур из КЛ на машине/автобусе с транзитом 96 часов и вылетом не в Малайзию?..Пограничники на переходе Джохор-бору сильно тормозят или без проблем пропускают?