Похожие вопросы
- Собираемся компанией отдохнуть в Грузии. Подскажите, пожалуйста как выгоднее: ехать с рублями и обменять их в Тбилиси в обменнике на лари или в России купить евро/доллары? и в Грузии обменивать их на лари?
- Подскажите пожалуйста, для поездки в Тбилиси лучше взять доллары и на месте поменять в местную валюту? Или сразу в России поменять на лари? Как выгодней? И русские деньги в обменниках принимают в Тбилиси?
- Кто нибудь привозил в Кутаиси из Испании хамон в упаковке на самолёте? Будут ли проблемы на границе с багажом? Заранее спасибо.
- Буду в Грузии 1,5 недели, 3 дня в Тбилиси и 4-5 дней в Батуми, хочу сделать банковскую карту ( я гражданин РФ)
- Ребят, подскажите как сделать перевод с банка рф и снять эти деньги в Батуми? слышал про корону, как это делается? или что то лучше?
- Ситуация такая: человек потерял права в Грузии, тут же у него находится машина на РФ номерах и скоро нужно делать визаран машины через Сарпи. Какие есть варианты вывезти машину?