Похожие вопросы
- Как в Болгарии составляется согласие на проживание от собственника недвижимости?
- У меня такой вопрос: есть действующая шенгенская виза Болгарии до конца июня, хочу подать на новую визу с августа в Москве, действующую аннулируют? Или обязательно только в стык запрашивать?
- Уточните пожалуйста, разрешение на проживание у собственника недвижимости и покана- декларация это одно и то же?
- Подаюсь на визу в Болгарию 21 мая. Подскажите пожалуйста , нужно ли покупать билеты под визу! Сказали , что если нет билетов , дадут только на месяц , не больше! Может кто то подскажет , на сколько дают визу ?
- Подскажите как быть в ситуации - я гражданка Болгарии и в дальнейшем думаем для мужа оформить гражданство тоже. Каким образом нужно действовать в этой ситуации? Нужно ли жить 3 года на территории Болгарии или иметь внж?
- Прошу подсказать, ВНЖ в Болгарии можно продлить на 9 месяцев (не на год, как оно было выдано первоначально)? Основание для пребывания - очередной год обучения в университете Болгарии.