Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хочу дней на 10 прилететь, на новый год, с 25 декабря. Экскурсии ( байком не управляю) , погулять. Читаю про дожди и тд.
- Собираемся на пароме на машине поехать на Нуса Пениду с одной ночевкой. В какое время лучше посещать Килинкинг и Даймонд?
- Подскажите, пожалуйста, вкусная ли и разнообразная еда на Бали? Если сравнивать Бали условно с Вьетнамом, Таем, то относительно этих стран ситуация лучше или хуже?
- Посоветуйте пожалуйста на Бали Роскошный красивый ресторан ,где можно поесть суши роллы, с красивой интерьерной атмосферой. Семеньяк, в районе часа езды от него тоже можно
- Может кто нибудь сможет порекомендовать . В августе будем жить в отеле The grand Bali . Нуса Дуа . Будут только завтраки . Где не дорого и вкусно можно будет кушать? )
- Подскажите хороший район, где жить туристу на Бали ) летим в 1 раз. В планах, покататься по достопримечательностям, ну и купаться конечно)