Похожие вопросы
- Подскажите, в аэропорту такси свободно взять можно? И какое время примерно закладывать на прохождение таможни, получение багажа, как там с очередями?
- Друзья, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с провозом на Сейшелы колонок типа JBL с собой? В некоторых статьях нашел информацию, что при провозе подобных вещей нужно оставлять какой-то залог. Это реально так?
- Подскажите, где найти сушеную папайю на Сейшелах? Такую как мелкие макарошки. Нас сегодня на катамаране ей кормили, очень вкусно. Сказали это зеленая сушеная папайя (зелена я как овощ, а спелая как фрукт идет)
- Ни разу не брала в дьюти фри, расскажите пожалуйста, как это происходит? Это же на посадке уже? В чемодан не кинуть, а как с ним идти на посадку? Не заберут?
- Скажите, пожалуйста, а как с приёмом карт в таких местах как вход в Бот.сады, платный пляж на Ла-Диге, аренда велосипедов на Ла-Диге? И в ресторанах? Везде принимают или где-то только нал однозначно?
- Подскажите, кто сталкивался, Летим обратно с Сейшел с пересадкой в Абу-Даби. Если купить ром в дьюти-фри на Сейшелах - его ведь можно потом пронести через контроль в Абу-Даби? Объём больше 100мл разумеется