Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим туркишами в Стамбул. Два взрослых и ребенок 2 года. Багаж 23 кг на ребенка тоже же идет? В билете указано, но мало ли. Первый раз летим с билетом для ребенка, ранее до 2х лет летел на руках.
- Всем. Подскажите сколько лир стоит проезд в метро из Стамбула, Еникапы до аэропорта Сабиха. Платить 2 раза? Сначала в Еникапы, потом на станции пересадки?
- Подскажите пожалуйста, если заказывать трансфер с аэропорта Сабиха, до района Бейоглу , то какая адекватная стоимость за такой трансфер ? буду признательна за ваш ответ, впервые летим просто
- Ребят подскажите пожалуйста какое количество лекарств можно вывозить ? Едем в турцию хотели бы купить таблетки себе и родственникам ,не отберут ли на таможне ?
- Можно вопрос? Кто в курсе. Мы приготовили все документы для перевозки питомца в Испанию. Если мы с животными в Стамбуле будем 18 часов . Можно переночевать , никаких не надо будет новых документов? Или лучше в аэропорту быть?
- Подскажите пожалуйста пересадка в Антальи 7 часов-есть смысл выезжать в город и есть камера хранения в аэропорту ,чтобы сдать чемодан