Похожие вопросы
- В отеле Бентота Клаб у всех номера убитые? Или это норма для Шри-Ланки? Я ожидала, что будут другие стандарты чистоты, но вдруг нам просто номер классом ниже дали, а не "Делюкс"
- Где дешевле покупать мелочевку на подарки на Хиккадуве? В сувенирный магазин зашел, там магнитики от 500, браслетики 2000, а фигурки типа слоников от 6000
- Подскажите, пожалуйста, на Шри-Ланке на каком сайте покупать билеты на поезд? А то что-то на разных сайтах разные рейсы какие-то. Хочется найти условно местный ржд сайт.
- Подскажите, пожалуйста, какие номера автобусов из Берувела до Хиккадува и стоимость проезда?
- Скажите пожалуйста сколько стоит покушать в хорошем кафе на двоих? Думаем брать только завтрак или трех разовое питание
- Подскажите пожалуйста, какая приблизительная стоимость корзинок для фруктов в Хиккадуве? Есть смысл тащить из России , или дешевле на месте купить ?