Похожие вопросы
- Планируем поездку в ЮАР. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с погодой в конце лета? Планируем посетить Крюгер и всё в окрестностях Кейптауна. Терпима погода в это время или дожди и холода?
- Подскажите, пожалуйста, место где поесть устрицы в херманусе и вкусные кафе/ рестораны
- Кто останавливался во Франсхуке, там как с безопасностью? я так понимаю там пешком можно передвигаться. хочу снять на пару ночей жилье, но лучше поближе к винодельне, хочется просто тишины и природы, ну чтобы в пешей доступности трамвай)
- Не подскажете, безопасно ли будет добираться из Йоханнесбурга до Кейптауна на автобусе? Или лучше самолетом?
- Подскажите до Cornellskop Animal Encounters | Union Pictures реально добраться на такси? Туда и обратно. Если да, какая примерно цена из Кейптауна
- Мы прилетаем в Йоханнесбург в 15:30 и изначально планировали сразу поехать в парк Крюгер, но так как в это время уже темнеет, решили переночевать по пути.