Похожие вопросы
- У меня достаточно серьезная просрочка по пребыванию в Турции, хочу узнать при оплате штрафа на вылете ставят ли штамп о депорте или что то подобное, да и вобще выпустят ли с аэропорта после того как узнают что у меня просрочка?
- Был в Турции 4 месяца, вылетел из страны, заплатил штраф 1250 лир Думаю, что есть запрет на въезд месяца на 3 Могу ли я по истечении срока лететь в другую страну, но с пересадкой в Турции?
- Вопрос такой: выезжала в январе, оверстей 2,5 мес. На таможне только заплатила штраф, о запрете на въезд ничего не было сказано, никакого документа не дали. Собираюсь снова лететь туда, могу я где-то узнать, есть ли у меня запрет?
- Подскажите, пожалуйста, если собаке сделана прививка Мультикан-8, сданы титры, Россельхознадзор выдаст справку на выезд в Турцию, могут ли НЕ выдать разрешение на вылет в ветконтроле в Новосибирске?
- Ребята, подскажите пожалуйста - наверняка кто-то сталкивался. Могу ли я купить авиабилеты в Турцию ( туда-обратно)
- Вопрос такой, еду с собакой в Анталию в конце августа и возвращаюсь в начале сентября, надо будет сдавать что то в Анталии ?