Похожие вопросы
- Хотела бы узнать, мы с семьей собираемся в Каппадокию на машине, дороги не слишком опасные для самостоятельной езды?
- Кто летел рейсом из Красноярска в Сиде ZF871? Какие впечатления от перелёта?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше ставить импланты, коронки, в России или Турции? Просто в Москве очень дорого как мне кажется. И на сколько в Турции качественно делают?
- Подскажите пожалуйста с аэропорта Сабиха Гегче до Султанахмеда на такси дешевле или лучше трансфер заказать.
- Если не трудно, подскажите пожалуйста, летим в Сиде. я так поняла , что в дьютике лучше наличными евро оплачивать? планируем доехать до новамолла и терра, как там лучше оплачивать?
- С праздником! Подскажите, пожалуйста, если прилетаем 24 мая в Сиде , нужно на вечер брать кофты, брюки и тп? Прохладно еще?