Похожие вопросы
- Можно ли подать на внж с паспортом рф, а потом привезти ребенка и подать ему на внж?
- Подскажите пожалуйста, после того, как мы сделаем кошке прививку от бешенства, через 30 дней сдадим на титры на бешенство, выждем 3 месяца, сколько будут действовать эти титры?
- Подскажите, по подаче на Aile в Стамбуле. Буду подавать впервые, спонсор муж иностранец с рабочим внж турции. Но в мае он должен его продлевать.
- Подскажите, пожалуйста, как правильно нужно сделать, планирую выехать заграницу с собакой, чип пока не поставили. вакцина была в июне, (
- У человека квартира в Турции в собственности с 2021, до этого стабильно получал ВНЖ и продлевался.
- Ситуация такая мы с мужем подались на студенческий внж Турции, после рандеву через 4 дня сразу пришел отказ, подскажите у кого было так же ? Можно ли как то обжаловать и добиться результата ? Или смысла нет ? в документах все в порядке