1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. проблемка возникла, из-за ограничений цб не могу снять больше 200 долларов. Достаточно ли этого на перелет и условный первый день, с учетом что отель уже оплачен, или нужно искать внешние ресурсы? Как вы решали проблему со снятием наличной валюты?
Данила
Данила
  • Скопировать ссылку

проблемка возникла, из-за ограничений цб не могу снять больше 200 долларов. Достаточно ли этого на перелет и условный первый день, с учетом что отель уже оплачен, или нужно искать внешние ресурсы? Как вы решали проблему со снятием наличной валюты?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alex
Alex3 года назад
  • Скопировать ссылку

У цб ограничение другое - 1м в мес Возможно, тариф вашей карты позволяет только 200 Снять можно в банкоматах unionpay 200 на перелёт не хватит, нужно 500-2к.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу в Джакарту на собеседование по визе в США, не совсем хочется зависнуть в ожидании паспорта случае одобрения, прочитала, что можно оформить доставку паспорта в Денпасар на Бали.
  • Подскажите, пжл, кто-то сталкивался с блокировкой карт пермата банка Индонезии после обмена usdt на рупии? Насколько это высокорискованная операция?
  • Кто снимал рупии через юаневую карту РСХБ на Бали, сколько можно снять за 1 раз в банкомате и какая комиссия? Снять деньги через карту выгоднее, чем купить доллары в РФ и поменять на Бали?
  • Будут ли проблемы по прилету в Индонезию, если паспорт старого образца (на 5 лет)? Собираюсь в Джакарту, сделать визу в аэропорту. Кто-то проходил этот опыт со старым паспортом?
  • Подскажите, выгоднее везти в Индонезию доллары и менять их на местную валюту, либо не покупать доллары и снять с UnionPay от РСХБ в банкомате сразу деньги в местной валюте?
  • Скоро лететь на Бали, возник вопрос с ввозом лекарственных препаратов, скажу сразу, что все препараты обычного пользования, без рецептурные: парацетамол, ношпа, немисил, нурофен и тд.
Интересное
  • Как оплатить Dropbox из России
  • Как оплатить Zoom из России
  • Как оплатить Wix из России
  • Топ-5 отелей Йошкар-Олы с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193187 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
подскажите, кто оставлял машину на парковке в порту санура на несколько дней для поездки на катере на Нуса пенида, безопасно? Можно оставлять?
Собираюсь с семьей на Бали на несколько месяцев а дальше как пойдет. Начитался информации - на официальном сайте. 1. Зарегестрировать телефон 2.
Можно ли перегнать авто из России в Узбекистан? Именно не самому, а через службы перегона.
На Бали можно айфон купить? Где?
Есть ли во Франции банкоматы, где можно снять деньги без физической карты (Nfc, Apple pay, Google pay)?
Где в Батуми можно обменять российские рубли с карты в наличные лари?
Туры о Пхукет для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
schapyrik _
schapyrik _
Турция
Зависит от перевозчика, для большинства при покупке билета требуется ввести только имя и фамилию, а паспорт попросят только при регистрации. То есть можно купить и не имея загранпаспорта ...
3 года назад0 комментариев1
Юрий Василенко
Юрий Василенко
Киргизия
Элькарт демир не работает, а виза демир с основным счетом в сомах работает ...
3 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Симеиз
Бронировала через вк страничку Мрии, туроператоры большую накрутку делают, лучше всегда напрямую обращаться. Почему выбрала этот отель? Я заметила, что они снизили свой ценник. Конечно ...
3 года назад0 комментариев2
Marat Garifullin
Marat Garifullin
Турция
Тоже из Турции не работает Яндекс.Диск. У меня ощущение что это проблема с сертификатами, но как решить не знаю ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё