1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если при переводе денег в испанский банк на мой счёт испанский банк требует копию договора купли продажи с присяжным переводом, нужно ли заключать этот договор у нотариуса или можно заключить договор в электронном виде (
Валерия
Валерия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если при переводе денег в испанский банк на мой счёт испанский банк требует копию договора купли продажи с присяжным переводом, нужно ли заключать этот договор у нотариуса или можно заключить договор в электронном виде (

дом клик) с распечаткой подтверждения о регистрации и сделать присяжный перевод? При этом на договоре купли - продажи будут только подписи продавца и покупателя.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Tатьяна
Tатьяна3 года назад
  • Скопировать ссылку

Домклик к сделке прикладывает ДКП между двумя физ лицами в электронном виде без подписей сторон, он ему не нужен. Мы 19/12/22 оформляли сделку ДКП в Домклик, без нотариуса естественно, вы подписываете договор в 2-з экз в ППФ только для себя и другой стороны, делаете его перевод хурадо, не забудьте взять новую выписку ЕГРН на нового покупателя, Райффайзенбанк требует эту выписку для отправки денег в Испанию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пжл, по ИП, может у кого-то был опыт или есть точное понимание. Если подаешь на тур визу Испании и ты предприниматель (
  • Подаюсь на шенген в Испанию. Нужно брать из документов копию внутреннего паспорта, копию загран паспорта и копию аннулированного загранпаспорта? Что подразумевают под копией — все страницы или основную + прописка ?
  • Заполняю анкету на визу Испанскую от лица несовершеннолетнего. В графе cost covered by нужно ведь отметить sponsor, подразумевая родителя?
  • Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, а нужно скреплять (степлером) документы , где несколько страниц? Например анкета, копии паспортов, сведения о трудовой деятельности ?
  • Делаю визу в Испанию. а кто-нибудь знает чем отличается бронь на букинге от оплаченного проживания на том же букинге?
  • Подскажите пожалуйста, после того как сделал выписку из банка Тинькофф для учебной визы Испании, можно ли выводить средства со счета? Или консульство будет дозапрашивать из банка?
Интересное
  • Как оплатить Wix из России
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Как оплатить Zoom из России
  • Топ 5 хороших 4 звездочных отелей в Египте. Все включено.
  • Путевки на отдых Эвренсеки с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194118 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Какой мобильный оператор более менее стабильно держит 4G + адекватно по цене/качеству в Черногории?
Пришел отказ по туристической визе и причину не говорят. Что можно сделать?
Подскажите, при наличии карты Арарат банка в долларах, всегда уведомления приходят позже в приложении о списании денежный средств?
Подскажите пожалуйста, если при подаче на визу в США я указала почту mail. ru, а не gmail, это нормально? Придёт же письмо, если визу одобрят, туда?
Где в Мармарисе можно поесть вкусных устриц?
Ищу ателье/мастерскую в мармарисе, подшить одежду, чтобы не криво сделали. Если пользовались и можете рекомендовать определенную точку?
Turquía: viaje por la costa egea y mediterránea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Antonina Antonina
Antonina Antonina
Нови Сад
Metalac Home Market ...
3 года назад0 комментариев2
Азизбек А
Азизбек А
Ташкент
актуальные курсы валют по всем банкам можно смотреть на сайте банк уз/currency ...
3 года назад0 комментариев1
Roman Sanych
Roman Sanych
Венесуэла
Бухта Ла Излета. 6$ в одну сторону. На лодки не соглашайтесь,глохнут ...
3 года назад0 комментариев2
Сергей Муравьев
Сергей Муравьев
Тбилиси
Церковь Иоанна Богослова возле парка Вера вроде тоже ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё