Похожие вопросы
- Есть ли проблемы с получением заработной платы в долларах на карту Бакай банка. Я моряк, деньги будет переводить судовладелец на долларовый счет к которому подвязана карта.
- Друзья подскажите пожалуйста, есть ли сейчас в Кыргызстане возможность в местных банках по доверенности открыть счет на человека который в другой стране? Если есть то в каком банке?
- Подскажите пожалуйста, при выезде из Кыргызстана на границе надо показывать какой-нибудь талон регистрации? Нам просто ничего не выдал, думаю не будет ли проблем
- Подскажите, делал карту банке Бакай по нотариально заверенной доверенности . Карта пришла , а доверенность нет . Говорят доверенность остаётся в банке . Это так или нет ?
- Через Сбербанк перевели деньги могу ли я получить в банке любом? И нужно ли регистрация?
- Приехал в Кыргызстан, деньги на карте Мир. Как то можно ими воспользоваться? Может можно в обменниках перевести рубли? выдадут сомы ? Неужели никак не воспользоваться деньгами?