Похожие вопросы
- Едем на Гоа первый раз, мучаюсь что выбрать северный или южный Гоа? Может кто то подскажет плюсы и минусы или по каким критериям ориентироваться!
- Отдыхаем на кавелоссим. Планируем съездить на палолем. Местные говорят дорога не очень. Кто ездил, подскажите, плиз.
- Друзья , подскажите,пожалуйста, как из аэропорта Добалим добраться до Морджима ночью. Мы первый раз летим на Гоа. Прилетаем из Дели ночью в 12. 00.
- Приехали в арамболь, хотим на один день съездить на южные пляжи: 1) на какой пляж лучше всего ехать? 2) может посоветуете где остановится на ночь в коттедже/гестхаусе?
- Впервые едем в Индию, хотим остановиться в штате Керала. Прочитала, что Варкала - это наслаждение простыми вещами.
- Летим с Гоа в Россию через Мумбай, в Мумбае ожидание 10 часов между рейсами. Хотим взять водителя часа на 4 , чтобы посмотреть на Мумбай. Может кто-то подскажет, как найти такого водителя? Или лучше такси?