Похожие вопросы
- Отдыхаем на кавелоссим. Планируем съездить на палолем. Местные говорят дорога не очень. Кто ездил, подскажите, плиз.
- Ребят, добрый день! Подскажите пожалуйста, впервые еду в Индию и сделал прививки от столбняка, геп. а. дифтерии, но не могу найти от брюшного тифа.
- Помогите, понять и установить приложение для вызова такси по Дели. В Дели из такси есть Убер, Ола ( как правильно на английском называется это такси)
- Подскажите пожалуйста, залетела чартером через ап Даболим , сил нет хочу улететь но ждать еще несколько дней обратного рейса, я могу купить билет новый с Манопара и улететь другой авиакомпанией и с другого аэропорта?
- В марте едем впервые на Гоа . в Кавелассим. Буду благодарна, если расскажите про этот район- пляж, шеки ( можете какие-то порекомендовать) , цены, что есть рядом интересного посмотреть .
- Подскажите пожалуйста куда лучше поехать в Гоа, выбираем между Арамболь и Анджуна. Где лучше жилье, тусовки и т.д?