Похожие вопросы
- Кто имеет опыт получения виз D Португалии? Подскажите пожалуйста, откуда лучше подавать документы на обучение по курсам, если я сейчас в Москве.
- Планируем переезд с двумя маленькими детьми.
- Правильно понимаю, что по приезду в Португалию по D visa, запись и рассмотрение в AIMA занимает ~1 год (или более?). При это, перемещение по ЕС запрещено. С собой семья, подается вместе.
- Подскажите. Старший сын в октябре получил ВНЖ Португалии. Жена пытается подать доки в АЙМУ на воссоединение но запись не получить. Время идет что можно сделать? Продолжать пытаться податься в айму или попробовать найти адвоката в суд подать??
- Узнала вчера в Кайше, что мне отказали в открытии счета ( внж Португалии и весь пакет документов был).
- Подскажите пожалуйста, правильно понимаю, что ковидное правило действует до 12 октября в Португалии? Что делать дальше?