Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, получили визу в Испанию, ничего ли страшного, если первой страной въезда будет Италия? Далее по планам улетать обратно из Испании, то есть штамп так или иначе получим, но не о въезде, а об отлете из шенгена.
- Кто получил недавно визу Испании? За какой срок делают после подачи докуметов? И на какой срок дают визу?
- Подаю на визу в Испанию, может ли быть такое, что на сайте просто статус не обновляется вообще? Просто я ожидаю паспорт уже около месяца, а нет ни смс, ни смены статуса
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, фото а анкету можно вклеить на месте в визовом центре?
- Получили визу в Испанию с 3 июня, подавали на визу с билетами на 2 июня (с ночной пересадкой в Баку, то есть в Испанию из Баку вылетаем уже 3го июня). Могут ли быть проблемы на паспортном контроле в Москве в связи с этим?
- Подскажите, пожалуйста, если была выдана виза на 90 дней, но посетить Испанию удалось только 4 дня, так как возникли проблемы по работе и не получилось уехать раньше.