Похожие вопросы
- Приезжаю с мужем в Узбекистан на 3 дня. 2 ночи будем жить в посуточной квартире. Какие справки или документы нам нужно взять от хозяина, чтобы не было проблем на выезде?
- У меня карта Виза ( долларовая) капитал банка. Я не резидент Узбекистана. Срок действия карты до 09/25. Я буду в Ташкенте в июле 1 день всего.
- Подскажите, пожалуйста, я гражданка России, приеду в Бухару в конце мая на 9 дней. Наверное мне надо будет сделать временную регистрацию?
- Подскажите, пожалуйста. Граждане рф. Лечу в Узбекистан с детьми. У одного из детей другая фамилия, от первого брака.
- Подскажите, пожалуйста, билеты на поезд Афросиаб Узбекистана куплены на сайте РЖД. Нужно ли идти в кассы РЖД для распечаток билетов? Каким образом пользоваться такими билетами? Благодарю!
- Уважаемые, подскажите пожалуйста с оформлением карты банковской в Узбекистане оперативнее все подать? приезжаю, сразу - заселяюсь, прошу чтобы дали мне регистрацию в отеле, или как? для получения этого пинфл. пинфл это как госуслуги да?