Похожие вопросы
- В первый раз лечу транзитом через Ташкент. В России выдали посадочные на оба рейса (до Ташкента, затем до Гоа), наклеили на багаж «транзит». Я правильно понимаю, что багаж полетит до Гоа, и мне не нужно его забирать и снова регистрировать?
- Подскажите, пожалуйста, по электронной визе можно въехать в страну через Дели, а выехать через Гоа(Мопа)? Нет требований одного аэропорта?
- Подскажите, для оформления визы Индии надо сначала забронить отель на весь срок отдыха или необязательно?
- Кто пользовался узбекскими картами? Подскажите банкоматы какого банка лучше использовать в Индии, и какой лимит снятия?
- Мы отправляемся сами в Индию, не через туроператора. Прилетаем в Дели, визы есть, отель забронировали, но у нас нет мед страховки, кто знает - нужна мед страховка или можно без неё? Не потребуют предъявить в аэропорту Дели?
- Подскажите можно ли с паспортом Рф сделать визу в Японию в Индии? Может был у кого то опыт.