1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Какой способ дешевле всего по визаран в Турции? Выезд на автобусе в Грузию? Считается ли виза ран переправа на пароме в Грецию Родос?
Mintimer
Mintimer
  • Скопировать ссылку

Какой способ дешевле всего по визаран в Турции? Выезд на автобусе в Грузию? Считается ли виза ран переправа на пароме в Грецию Родос?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Егор
Егор3 года назад
  • Скопировать ссылку

Думаю в грузию да дешевле всего.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Иван
Иван3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если у вас есть возможность смены даты в Родосе, то можно и так пробовать. Суть визаран в датах которые отмечены в штампиках пограничных служб.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста, карта Юнион Пэй работает в Стамбуле? Ехать лучше с наличкой((какой)евро,доллар), или большая часть можно с карты с конвертацией на лиры?!
  • Кто с Анталии, из за санкций не могу отправить себе рубли на карту, сайт Аэрофлота принимает только русские карты для оплаты, подскажите где точно в Анталии продают авиабилеты Аэрофлота? В Алании не продают, сказали ехать в Анталию
  • Кто-нибудь знает, как в Анталии оплачивать поездку в автобусе хаваш(который едет от мигроса до аэропорта)? Анталья карт там или наличка?
  • Я в России, у меня рубли. Как выгоднее всего поступить (едем дикарями, нет проверенных друзей). Поменять в рф на доллары, а в Турции (Даламан) доллары на лиры? Или в РФ на лиры?
  • Подскажите, пожалуйста, как лучше платить в аптеках Турции- картой Рсхб UP ( если принимают конечно) или лирами ? Есть ли разница? И также подскажите , пожалуйста, норм аптеку в р-не Тосмур.
  • Сейчас в Ичмилере , закончилась вся наличка , подскажите , пожалуйста , как с нашей карты деньги снять ? Только карты мир. ( Местные банкоматы не принимают , в обменнике просят только наличку.
Интересное
  • Как купить билеты на самолет заграницу из России
  • Как оплатить Airbnb из России
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Топ-5 отелей Волгограда с бассейном
  • Путевки на отдых Акаба с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188195 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, при вылете с Бали одним днем на визаран, нужно в другой стране, в той в которую прилетаешь, проходить паспортный контроль? Или можно сразу идти к выходу ждать посадку?
Подскажите, пропустил почтальона с икамет турции, куда идти за документом?
Подскажите пожалуйста, заказ Яндекс такси с аэропорта до Гагр реален, или не поедет таксист?
Подскажите, в Афоне есть магазины с турецкими товарами, в частности интересует детское питание и товары гигиены?
Подскажите пожалуйста что нужно для открытия карты в Оптима банк в Кыргызстане? ПИН нужен?
Подскажите, а где можно сделать фото на travel документ в Амстердаме?
Туры Болгария на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandr Zloy
Alexandr Zloy
Токио
На самолет брать билеты с возможностью отмены. А отели либо с бесплатной отменой, либо с оплатой при заселении ...
3 года назад0 комментариев0
Анна Чебакова
Анна Чебакова
Гоа
Vision Hospital в Мапсе. Недорого и хорошо. Делала мелкую операцию на груди (подкожный шарик вырезала) - делали с микроскопом даже, оч. аккуратно! В СПб мне за 10т делали (и не очень ...
3 года назад0 комментариев0
MR_MEG _
MR_MEG _
Узбекистан
есть MINISO это вместо Uniqlo ...
3 года назад0 комментариев0
Aleksandr Kurach
Aleksandr Kurach
Аланья
16/4 mbits ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё