Похожие вопросы
- Подскажите есть ли в Салониках крипто обменник офис (не терминал), или кто то может занимается криптой? отдаю наличные - получаю usdt?
- Подаюсь на визу в Грецию. Подскажите, пожалуйста, зачем заполнять адрес курьерской доставки, когда я сама буду получать паспорт в визовом? Без этого заполнения анкета не сохраняется.
- Подскажите пожалуйста работают ли онлайн банки в Греции и какие ? Онлайн банки России Перевод сделать
- Подскажите, пожалуйста, у кого банк Револют, знаете ли вы о каких-то способах пополнения карты наличкой в Греции? Сомневаюсь, что это можно сделать в греческом банке в кассе
- Скажите, приглашающее лицо - близкий родственник? Я просто пытаюсь понять, могу ли я податься на визу Греции на весну с приглашением от друга, но чтоб дали не менее месяца. Или по приглашениям от близких родственников только дают?
- Подскажите, как отразить бронь (для визы) на паром из Бодрума или Мармариса до островов Греции? Нет карты иностранного банка. Есть ли возможность оформить, но оплатить потом на месте?