Похожие вопросы
- Мы планируем в Кемер съездить в парк Лунный Свет, потом старшие дети просятся в Макдональдс, он там рядом?
- Подскажите пожалуйста по вопросу перевода денег из России. Едем зимовать на автодоме через Грузию, можно ли будет пользоваться в Турции Грузинской картой? Возможно ли сделать карту в Турции?
- Подскажите, иожно ли в Сиде взять машину на прокат ( наличные или union РФ)? Или только в Анталии?
- Подскажите пожалуйста можно ли въехать в Турцию без визы как турист с пребыванием до 60 дней, а потом внутри Турции податься на рабочую визу и получить её там же?
- Нахожусь в Сиде. Нужно получить идавлет в птт. А для этого нужна сим карта. Где можно открыть ее и есть ли возможность открыть е сим потому что слота для сим карты нет.
- Кто-то знает, на рейс туркишей обязательно регаться онлайн? мне предлагают место, но оно мне не подходит. хочу все сделать на стойке регистрации. это ок? или нужно регаться?