Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли управлять автомобилем на территории Кыргызской Республики с российским водительским удостоверением?
- Скажите пожалуйста, кроме регистрации и местной сим карты нужен ли пин /инн для открытия валютного счета/карты в Айыл банке и KICB нерезиденту Кыргызстана?
- Подскажите если кто знает можно ли как нибудь зарегистрировать сим карту О! Из России? Сим активна только чтобы получить смс нужно подключить роуминг.
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я из Узбекистана въехать в Киргизию на своей машине и путешествовать там имея только узбекские права или необходимо оформить международные?
- Подскажите пожалуйста можно ли перевозить через границу Киргизии автомобильное масло, фильтр масляный. Антифриз. Газ в баллонах для кемпинга?
- Можно оформить пособие на детей которые родились в Кыргызстане,родители гр.рф