1. Главная
  2. Таиланд
  3. Паттайя
  4. Вопросы и ответы
  5. Люди добрые подскажите WI-Fi нет в кондо и не ожидается ? Какой купить роутер с сим картой на Лазаде что бы был хороший интернет.
Den
Den
  • Скопировать ссылку

Люди добрые подскажите WI-Fi нет в кондо и не ожидается ? Какой купить роутер с сим картой на Лазаде что бы был хороший интернет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Den
Den3 года назад
  • Скопировать ссылку

Archer MR600 4G+ этот посмотри.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите пожалуйста: обязательно карту Россельхозбанк юнион пей в банкомате активировать? Не будет работать в Таиланде без активации ?
  • Подскажите какую лучше сим карту купить на 10 дней в Таиланде, по факту нужен только интернет?)
  • Подскажите пожалуйста, нахожусь сейчас в Бангкоке, хочу купить симку с местным тарифом, везде продают только туристические. Где купить симку с местным тарифом и какого лучше всего оператора выбрать при необходимости только интернета?
  • Подскажите пожалуйста, летим на Пхукет, хотим купить местную сим карту, и вот не поняла 1 момент. Если я её установлю, то в приложении болт надо будет менять номер телефона? Там у меня российский указан?
  • Господа посоветуйте проверенный сайт или где можно взять е сим с хорошим интернетом без звонков только интернет? для Пхукета
  • В общем прыгнул в воду с телефоном в кармане. Подскажите сервисы по ремонту если есть такие на Пхукете?))
Экскурсии по Таиланду
Авторские маршруты по лучшим местам города
Пхи Пхи 2 дня Знакомство с СиамомЗоопарк Као КеоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Археологический музей Ираклиона
  • Всё про Нарвские Триумфальные ворота в Санкт-Петербурге
  • Какой язык на Антигуа и Барбуде?
  • Топ-5 отелей Владивостока с бассейном
  • Путевки на отдых Адлер с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 363488 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста где лучше и какой купить табак для кальяна в районе наама бей?
Если нет ВНЖ и езжу на привезенной машине, куда будут приходить штрафы за нарушение ПДД? При вылете из Северного Кипра, если штрафы не оплачены, предъявят на границе?
Сталкивался кто с тем что отрубили воду в Азербайджане, я ее оплатила хотя оплатить нужно до 28.01 воду все равно не подают. Вода то пойдёт у меня или уже надо звонить куда то чтобы решить проблему ? 20 января
Заехали во Вьетнам по e-visa через аэропорт Камрань, в пунктах и въезда и выезда так Камрань и указывали. Собираемся на визаран через Лаос. Что писать в новой e-visa в пункте выезда ИЗ Вьетнама?
Скажите пожалуйста, можно ли уехать из России, если у тебя есть кредит/рассрочка? Не долги(просрочки), а просто имеющийся кредит. Могут ли быть какие то запреты?
что указать в entry port, если человек прилетает в Ханой через Хошимин? То есть Хошимин первый пункт, в Ханой-конечный.
Туры Гагра Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Evgeny Kungurtsev
Evgeny Kungurtsev
Армения
Паспорт напечатан, находится в Консульском отделе МИД РФ и ждёт отправки дипломатической почтой на место выдачи ...
3 года назад0 комментариев1
Liubov
Liubov
Турция
по какой причине не принимают посылки в России из Турции ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
16й автобус ходит. Большая часть маршрута в Батуми по Tbel-Abuseridze street. Вокс проезжает ...
3 года назад0 комментариев2
Alisa Shlyor
Alisa Shlyor
Черногория
Отжимают. С меня за посылку 37 евро содрали. В посылке были только личные вещи. Народ говорит, нельзя оценивать даже личные вещи в общей сложности более чем на 75 €, иначе будут пошлину ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё