Похожие вопросы
- А кто был в кафе Фарша? Как впечатления? И стоит ли ехать из Наама Бей туда? Или в Нааме смогу лучше заведения найти?
- Где в Каире лучше снимать квартиру? Чтобы район хороший был, и было где гулять
- Есть ли магазины в Шарме откуда могут отправить доставку до отеля? Из отеля выйти страшно, так как я тут одна, местность не знаю
- Планируем сходить в Farsha и хотим поесть чего-нибудь вкусненького, но знаем, что в самой Фарше с едой не очень. Подскажите какие-нибудь места, где ещё перекусить можно в Шарм-Эль-Шейхе?
- Где в Шарм-Эль-Шейхе в Сохо можно купить алкоголь? хоть даже и местный. Для дьюти фри поздно. есть ли в районе в пешей доступности магазины?
- Скажите, пожалуйста, какой слово нало сказать местному водители в маршрутке, чтобы доехать из аэропорта в старый город в Шарм-эль-Шейхе?)))))