Похожие вопросы
- Доброй ночи! Как вы переносится разницу во времени +5 часов при перелете на Хайнань? Не штормит??? Первый раз полетим, с такой разницей..
- Вечер добрый. Подскажите, где в Гуанчжоу можно взять в аренду маленькие электроскутеры? Прилетел на несколько дней по работе.
- А китайские карты байду в России нельзя открыть никак? Потренироваться.
- Подскажите, пожалуйста, друзья аллергики, в Шанхае в конце апреля уже отцвело все, что можно? Или есть вероятность словить такой эффект аллергии?
- Очень быстро одобрили визу в Китай, а мы документы планировали нести только в конце июля, сейчас не в городе. Скажите, если мы не будем сейчас записываться сразу, ничего не случиться?
- А кто-то знает приходит ли сообщения с приглашением получать визу в Китай или по факту нужно приезжать в даты которые сказали?