Похожие вопросы
- Кто пользовался роумингом от теле2? Как работает в Пекине? Очень хороший тариф у них есть, думаю его купить, но главное чтоб работал в метро для оплаты с алипэй.
- Подскажите, в каком банкомате в Шеньчжене можно с карты виза снять за раз больше всего денег?
- Муж работает в Китае,рабочая виза,сделал мне визу жены,то есть такая же как у него открытие закрытие в один день. Может ли он закрыть эту визу ?
- Подскажите пожалуйста, симка на трипкоме действует на хайнане?И срок ее действия идет сразу после покупки или по прибытию в китай дни начинают идти?
- . Скажите, аккаунт в вичате можно как-то разблокировать? Заблочили за то, что использовал эмулятор на компе. Или, может бы кто-нибудь поможет зарегистрировать другой аккаунт на этот же номер? С меня требует, чтобы кто-то отсканировал qr
- Подскажите алипей делается в России только с помощью загранпаспорта,в смысле делается аккаунт.прикреплять никакую карту туда не нужно? Просто есть менялы в отеле,которым ты даёшь наличку,а они переводят на алипей?