Похожие вопросы
- А есть кто-нибудь, кто не отправил уведомление в Казахстан в течении 30 дней со дня получения гражданства РФ? Какие были последствия?
- Подскажите пожалуйста. Я беларус. В Казахстане 3 года по РВП. Хочу подаваться на ВНЖ.
- Живу в Казахстане с Российским Гражданством и Российским паспортом по ВНЖ, собираюсь лететь в Беларусь, нужен ли мне загранпаспорт или смогу слетать по гражданскому паспорту?
- Имеется свежий техосмотр на авто, проходил в РФ в феврале 2025, но прислали его на почту с электронной цифровой подписью. Достаточно ли будет его в Казахстан или нужно взять именно с синей печатью?
- Подскажите, если оформить рвп Казахстана по воссоединению с семьей ( муж гражданин Кз) , я могу официально трудоустроиться?
- Подскажите, моя карта Каспи заканчивает свой срок работы в конце Августа. Можно ли в Каспи перевыпустить карту, если я дам нотариальное разрешение своему другу, который локально в Казахстане?