Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста. вот думаю, выбираю между Шри- ланкой и Вьетнамом. Не была ни там, ни там. Что посоветуете? И какой курорт лучше для пляжного отдыха в середине января?
- Впервые планируем отдых во Вьетнаме. Посоветуйте пожалуйста куда именно лучше поехать? Хочется, чтобы был хороший пляж и тусовочное место)
- Подскажите, можно ли снять дом на колёсах в районе Сайгона во вьетнаме?
- Вдруг кто-то знает во Вьетнаме норм кафе в пешей доступности от аэропорта Хошимина, где можно фо бо навернуть?
- Планируем поездку на Фукуок в ноябре, выбрали отель на юго-восточном побережье ( пляж кхем). Скажите, пожалуйста, не подведет ли нас погода? Или лучше рассмотреть другую часть острова?
- Стоит ли на Фукуоке брать авто напрокат? Мото ни могу т.к. нету категории. Или на острове все настолько рядом что можно пешком двигатся?