Похожие вопросы
- Подали документы на РПП (ВНЖ) Казахстана, подскажите, пожалуйста, как можно будет узнать результат? В сервисной службе полиции говорят приходите с талоном через 45 рабочих дней… но обычно быстрее же приходит ответ?
- Подскажите пожалуйста,если сделала РВП в Казахстане по трудовому договору,а там написано что испытательный срок 2 месяца,и поэтому РВП сделали на 2месяца.Чтобы продлить те же документы нужны что и при подаче на РВП.
- Я гражданка рф могу ли я по доверенности на доверенное лицо гражданина рк нотариально заверенное открыть счет в банке? Счет нужно открыть для соц выплаты(погребальные).
- Что будет если у меня ВНЖ Казахстана, но я поехал допустим в Россию по работе ну и вместо 6 месяцев отсутствовал к примеру год или 8 месяцев? Штраф будет или анулируют ВНЖ КЗ?
- Поделитесь опытом, кому в Астане приходилось разблокировать симку кз из-за блокировки после неверификации IMEI. Нужно т. к.
- Может кто-то сталкивался при подаче на трудовое РВП Казахстана (не в первый раз), подойдет ли страховка от eurasia36? Мне в прошлый раз делали за 25000 страховку, а тут 11000 стоит. Переживаю чтобы не было проблем при получении следующего РВП.