Похожие вопросы
- Подскажите, подались самостоятельно ( не через консул прайм) в консультсво рф в стамбуле на второй загран.
- Подала документы на рабочую визу Турции, прошло 8 дней и до сих пор не прислали рефренс номер. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если пройдет больше 10 дней, заявление аннулируют?
- Товарищи! Ищем магазин Юникло в Стамбуле. Информация противоречивая, ктото пишет нет в Турции Юникло, а ктото, что есть. Кто нибудь был? В каком молле?
- Подскажите пожалуйста у кого-нибудь есть карта от РСХБ (unionpay) работает ли она в Турции ? Представитель банка сказала , что в Турции она не работает ( после такого как я её оформила
- Скажите,если я получила новый загранпаспорт в консульстве в Стамбуле, сходила по записи в Гёч, уведомила о получении нового паспорта, то нужно ли мне выезжать и заезжать обратно,чтобы в новом паспорте был штамп о въезде?
- Кто вез гардасил 9 из турции. Есть ли вопросы в турции по поводу вывоза в рф 6 вакцин на человека? Есть ли вопросы в рф по прилете из турции на таможенном контроле? Нужны ли какие-то документы? Подскажите, пожалуйста





