Похожие вопросы
- Подскажите,правда ли,что имея гражданство РФ и Турции, ты можешь въехать в Россию только по росс загранику?
- Скажите, пожалуйста, что будет, если ВНЖ Турции заканчивается 22.11 , на руках есть бумажное продление на 2 года , но пластика нет . Надо вылететь 30.11 . Если пластика не будет до вылета, можно влететь по бумаге, и влететь через 15 дней?
- Подскажите, подались самостоятельно ( не через консул прайм) в консультсво рф в стамбуле на второй загран.
- Подскажите пожалуйста, что выгоднее, заранее покупать билеты в Стамбул с оплатой багажа туда и обратно (24000 рублей ) или уже на месте на стойке оформлять багажное место?
- У меня закончился икамет Турции в ноябре и продлять я его не буду, иш банк отправил сегодня смс, что нужно предоставить им в офис новый документ, иначе я не смогу совершать операции со своими счетами.
- Подала документы на рабочую визу Турции, прошло 8 дней и до сих пор не прислали рефренс номер. Кто-нибудь сталкивался с таким? Если пройдет больше 10 дней, заявление аннулируют?