Похожие вопросы
- При перевозке питомца из Армении в РФ можно везти только по международному паспорту с отметкой об осмотре? Был у кого-то опыт? Форму 1 не обязательно же оформлять, если в пределах ЕАЭС.
- Объясните, пожалуйста, документ шартлы гириш берется при вылете из Турции или его нужно просить при возвращении? Эту бумагу дает пограничник на паспортном контроле или как?
- Уже месяц незаконно нахожусь в Турции,в Стамбуле ,сколько штрафа буду платить примерно, когда буду выезжать из страны?
- Подскажите пожалуйста нужно ли для ВНЖ в Турции делать перевод справки 2ндфл и справки с банка ?
- Подскажите, пожалуйста когда нужно активировать есим мерхаба, после прилета в Турцию или можно будет уже в аэропорту в России? и если в аэропорту России включить не съест ли все роуминг?
- Подскажите, пожалуйста, если въезжать без наличных денег в турцию и если все-таки какие-то покупки понадобятся - как можно будет с российских карт снять или оплатить покупку?