Похожие вопросы
- Подскажите нормальные продуктовые магазинчики,магазины,лавки ,маркеты в Тбилиси?(локация ,возле М. авлабари) .Вся улица как рынок,но какие лавки норм?Чтобы курицу или мясо купить?
- Слежу за группами по продаже квартир в Батуми , в основном цены за 1+1м около 500-550$, это норма или дорого и можно найти за 400?
- Есть ли какой-то быстрый и недорогой сервис доставки из России в Батуми? Нужно БАДы получить. Буду благодарна за любую информацию!
- Какая средняя оплата в Батуми за коммуналку выходят летом/зимой за 1+1 или 2+1 (или по квадратуре напишите)? Хочу найти квартиру, но в ходе недавних обсуждений, хочу тоже понять, какая адекватная цена за коммуналку и с какими условиями.
- Сориентируйте пожалуйста по ценам в Батуми.
- Подскажите, сколько примерно стоит прием у врача в клинике Хоргевадзе, в Батуми? И если кто знает, где можно легко и не дорого записаться к неврологу который более менее по русски говорит (нужен невролог чтоб выписал рецепт).