1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если гражданин РФ прилетает в Астану как турист и живёт в гостинице 25 дней, потом летит назад в Россию, через сколько дней без нарушения правил он снова может влететь как турист на 25-30 дней?
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если гражданин РФ прилетает в Астану как турист и живёт в гостинице 25 дней, потом летит назад в Россию, через сколько дней без нарушения правил он снова может влететь как турист на 25-30 дней?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Aрина
Aрина3 года назад
  • Скопировать ссылку

90 дней при праильной подаче уведомления в течении 180 дней он может находиться наскока мне известно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите если в Казахстане подать заявление в ЦОН на получение ИИН в субботу ( цон работает в субботу по графику ) , у меня заявление примут ?
  • Подскажите пожалуйста по РПП/ВНЖ в Казахстане? Вижу в некоторых статьях, что нужно подтверждать платёжеспособность в виде 1320 мрп на члена семьи.
  • Подскажите, пожалуйста, после увольнения обнулил рвп в Казахстане и получил временный на 15 дней. А новый работодатель не успевает сделать к сроку, работает ли визаран с Кыргызстаном?
  • Господа, скажите, у Райфайзена при переводе на Каспий какая комиссия? Для справки: АТБ банк на сумму до 99 999 999 руб. включительно - 0,5% от суммы перевода, мин. 500 руб.
  • Кто нибудь в ОТП переводил на евро счет swift из Казахстана(или не Казахстана)? Проходит норм? За какой срок на счет падает сумма? До 10к долларов
  • Скажите, пожалуйста, кто-то вывозил животных из Казахстана во Вьетнам? Летим в октябре с кошкой и собакой эирастара из Алматы в Нячанг.
Интересное
  • Как оформить карту банка Беларуси
  • Как оформить карту банка Узбекистана
  • Как оформить карту банка Казахстана онлайн
  • Топ-5 лучших отелей Алании по системе «ультра все включено»
  • Путевки на отдых Красная Поляна Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188114 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как лучше поехать на Иссык-Куль? Через Кант или через верх?
Где можно снять рубли со сбербанка в Казахстане?
Подскажите пожалуйста, кто нибудь в ручной клади перевозил детские каши сухие, пюрешки, творожок? В каком количестве можно?
Подскажите, если ли в Алмате доставка продуктов?
Симку можно сделать в аэропорту в Казахстане?
Какое ограничение на ввоз валюты без декларации На Пхукете Семья 2 взрослых и 1 младенец. Хотим ввезти 30.000 долларов Везде пишут что все что выше 20 нужно декларировать, но я так и не понял 20 на семью или человека?
Hotels in Copenhagen with Access to the National Museum of Denmark
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lera Rudenko
Lera Rudenko
Турция
Вы нашли выход как сделать согласие ...
3 года назад1 комментарий0
Polina Cheremnykh
Polina Cheremnykh
Батуми
В магазине Никора появились адвент календари со сладостями. Типо, Милка, Барни и тп. Надеюсь, ещё пригодится ...
3 года назад0 комментариев1
валентин абасов
валентин абасов
Будва
можно покурить хороший кальян в ресторане ателиер ...
3 года назад0 комментариев1
Aleksei Adonin
Aleksei Adonin
Стамбул
сегодня 11.01.2023 уезжали в 12.00 от Аксарая, лучше приходить заранее, т.к. автобус практически полный был. Доехали до нового аэропорта примерно за 60 минут Билет стоил 74 лиры на одного ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё