Похожие вопросы
- А печать о гражданстве ребенку на свидетельстве о рождении не нужна, у него же есть загранпаспорт свой, летим из России в Турцию?
- Подскажите, пожалуйста - у меня есть оффер на работу от работодателя.
- Кто въезжал в Турцию на авто? Как путешествуете? Буду признателен, если поделитесь своим опытом. Собираюсь из России на зимовку в Турцию, чтобы попутешествовать по стране.
- Подскажите пожалуйста в Анталии в старом городе можно просто прийти и покататься на корабле, катере 1-2 часа и сколько примерно это стоит? В интернете только экскурсии длительные
- Подскажите, какую лучше валюту брать с собой в Фетхие и Каш? Говорят, что там много где можно платить евро. Выгоднее ли это, чем лирами?
- Давайте обсудим не бытовые проблемы с лекарствами и одеждой, а прикоснёмся к прекрасному... Кто ездил самостоятельно из Сиде в Каппадокию с ночёвкой?