1. Главная
  2. Литва
  3. Вопросы и ответы
  4. А как сейчас обстоят дела с банковскими переводами из РФ в Литву? Из несакционного банка, со всеми документами подтверждающими природу средств.
Stanislav
Stanislav
  • Скопировать ссылку

А как сейчас обстоят дела с банковскими переводами из РФ в Литву? Из несакционного банка, со всеми документами подтверждающими природу средств.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Олег
Олег3 года назад
  • Скопировать ссылку

Никак не обстоят. Из банков РФ нереально напрямую деньги перевести в Литву (литовские банки).

0
Комментировать
Комментарии2
Stanislav
Stanislav
1078 дн.
  • Скопировать ссылку
Даже если отправитель и получатель - одно лицо?
Ответить
Олег
Олег
1078 дн.
  • Скопировать ссылку
@Stanislav: Литовские банки не принимают переводы из российских. P. S. если у кого-то есть другая инфа, пусть напишут, чем "пальцы вниз" ставят:)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал медицинскую страховку в Литве для лица с двойным гражданством Литва - РФ? РФ туристические страховки для такого случая не работают, по ним отказываются обслуживать в Литве
  • Подскажите пожалуйста, рассматривается заявление на внж Литвы. Мигрис прислал, чтобы предоставили копию трудовой книжки с переводом на литовский язык. Нужно переводить бумажную версию или можно электронную с госуслуг?
  • Ввиду того, что Литва приняла закон для обладателей внж россиян, выезд с территории Литвы не чаще 1 раз в 3 месяца иначе лишение. Выезжал ли кто-то на авто с литовскими номерами и временным видом на жительство в Польшу из Калининграда?
  • Доброго вечера всем ! Кто подскажет где можно в Литве, Клайпеде сделать перевод документов заверенные нотариусом ?
  • Гражданину РФ для получения визы в Литву необходимо ходатайство от МИД литвы?
  • Везу около 8 видов лекарств из Беларуси в Литву (безрецептурные). Скажите пожалуйста, можно ли их везти без упаковок? Или обязательно чтобы были в упаковках?
Интересное
  • Удод
  • Самые страшные и опасные места в океанах
  • Медицина и здравоохранение Австрии
  • Топ-5 роскошных отелей Голубицкой класса люкс
  • Путевки на отдых Айа Напа Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222410 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что из продуктов можно везти из Литвы на автобусе в Беларусь (для себя)? Можно ли везти сыр, колбасу, рыбные и мясные консервы и пр.? На что обращают внимание белорусские таможенники?
первый день в Дананге, выручайте, где можно вкусно и самое главное недорого питаться? Кафешки какие то?
Можно с корейской карты мастер карт или юнионпей снять деньги во Вьетнаме? Карта не мультивалютная.
Подскажите, пожалуйста, насчет бессрочного ковид сертификата, для тех, кто поставил бустер. Это только для граждан Азербайджана? Граждан РФ, сделавших прививки в РФ, это не касается, да?))
Кто-то тут интересовался где приобрести суперфуды? Перуанскую маку, спирулину, семена чиа или льна мб? Есть специализированные магазины где то? Поделитесь инфой плиз)
может кто подсказать, какие есть варианты сохранить за собой ВНЖ Литвы после увольнения с работы? Спасибо заранее всем за ответы!
Taїti, Französisch-Polynesien: Ein ruhiger Ort für Romantik und erstklassige Erholung
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mark
Mark
Батуми
Бери силкнет, в салоне или с рук ...
3 года назад1 комментарий0
Аноним
Аноним
Южная Корея
Тоже не получалось оплатить. Подал через компанию,быстро выдали ...
3 года назад0 комментариев0
Nikita
Nikita
Венгрия
20 сентября подал документы в Тбилиси, 25 октября отослал дополнительные доки и до сих пор нет ответа  ...
3 года назад0 комментариев0
Anastasia Pozdnyakova
Anastasia Pozdnyakova
Тбилиси
15 лари сутки на любой из 3х парковок аэропорта. При въезде взять талон, сохранить до возвращения и оплатить по нему при выезде ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё