1. Главная
  2. Литва
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, можно ли забрать налоги из Литвы, если закончился ВНЖ, но есть польская виза и нет карточки литовского банка? Есть польская карточка
Денис
Денис
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, можно ли забрать налоги из Литвы, если закончился ВНЖ, но есть польская виза и нет карточки литовского банка? Есть польская карточка

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Алиса
Алиса2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Декларацию можно подать за последние 5 лет, а есть там возврат налогов или нет это ещё вопрос, может быть так, что должны будете. У одного моего знакомого на 3к задолженность вылезла 😬😬

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста как подать приглашение в Литву на сайте мигрис через VISP?
  • Подскажите, пожалуйста, если никакие Российские карты в Литве не работают, какие карты других стран можно оформить онлайн для пользования в Литве и в том числе для оформления визы( требуют выписку с карты)?
  • Скажите пожалуйста, человек с литовским гражданством, но не живущий в Литве, может ли открыть счёт в банке? Человек получается не резидент Литвы.
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли купить проездной на автобус/троллейбус на автовокзале Вильнюса или где? Или можно оплатить проезд у водителя автобуса/троллейбуса?
  • Были поданы документы на продление внж, но срок действия старого уже заканчивался, поэтому пришлось выехать из Литвы. Теперь пришло извещение, что карточка готова. А как въехать в Литву?
  • Подскажите, может кто знает. Мужу гражданину Литвы анулировали визу, звонила , сказали что будет и запрет на въезд в РФ, в Калининграде находится машина оформления на него, как ее вывезти в Литву?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Греция все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 319015 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в ручной клади нормально будет баночка черной икры 50 грамм. Не изымут на таможне при въезде в Дубай?
Подскажите, на Колесо обозрения Дубайский глаз можно попасть день в день?? Сейчас смотрю на Трипе, а там только на завтра можно билеты купить... Нам сегодня нужно
Стоит в Дубае ехать в global village?
Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, в анкету вписывать все гостиницы и их адреса/контакты, или можно только одну - первую?
Что-то у нас карту NOL ни в одном магазине в Дубай не приняли к оплате, помимо транспорта, вроде как можно было раньше расплатиться? Они у нас заканчиваются (5 лет) хотел деньжат с неё вернуть..
Кальян кто-то привозил из Дубай в Москву?) пускают же спокойно?)) без табака).
Туры Сиде на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей
Сергей
Остров Пхукет
сборы по мини футболу, тренировки и игры проходят около централ фестиваля ...
4 месяца назад0 комментариев0
Людмила
Людмила
Баку
Самая не дорогая канцеоярия в баку- на рынке Садарек в Локбатане, потом- в подземного переходе у вокзала жд и у перрона ...
3 месяца назад0 комментариев3
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Проблем с этим нет ...
3 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Белоруссия
Какие «специалисты» вам отвечают)Одно из условий получения ВНЖ Беларуси,вы должны жить и работать в РБ.Для этого оно и даётся.За постоянное проживание и работу в РФ,вы будете лишены ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • -20% по промокодуTA20
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё