Похожие вопросы
- Два вопроса по ВНЖ Казахстана: 1) отметка в старом заграннике а подавать хочу на новый, тогда в заявлении-анкете указывать оба или только новый? 2)
- Подскажите, пожалуйста, два дня назад получила гражданство РФ, на след неделе хочу поехать в Казахстан и сдать документы все, на границе не будет никаких проблем, заезжать буду с паспортом РФ?
- Подскажите, сделал внж, была прописка в кз. Встал вопрос о ее продлении. Какой штраф за отсутствие прописки?
- Подскажите пожалуйста, у меня вид на жительство в Казахстане, муж Казахстанец дети Россияне, дочки будет 16 лет, нужно делать вид на жительство в РК , какие документы нужны?
- Подскажите пожалуйста, в каких официальных источниках можно проверить информацию о пересечении границы из РФ в РК с ребенком.
- Вопрос по дактилоскопии в Астане. Делал ее пару месяцев назад для рвп Казахстана, в справке стоит галочка, что она для рвп. планирую на ВНЖ подаваться. Нужно ли делать новую дактилоскопию для ВНЖ?