Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто знает, где хорошие аптеки с адекватными ценами, на витамины их местные. Если есть в Кадыкей или в Бейоглу?
- Подскажите, пожалуйста по клинике MEDICAL PARK в Анталии? А именно по части кардиохирургии. У нас в России (в Астрахани) не взялись делать операцию на сердце матери. Посоветовали доктора Бещир Акпынар. Подскажите, кто слышал о нем?
- Кто нибудь встречал аптеки в Сиде и Манавгате, которые принимают Мир карту? в прошлом году в Белеке очень удачно нашла такую аптеку
- Подскажите, пожалуйста, таблетки от давления, типа нашего Андипала в Турции? В аптеке дали Elektra. Читаем, это совсем не то. Что можно купить от головной боли и давления в Турции?
- Доброго денечка! Помогите, пожалста, инфой, есть ли в Стамбуле работающие аптеки в выходные? Обошли несколько в районе Галатской башни, все закрыты(
- Есть ли в Анталии вет аптеки, чтобы купить препараты для собаки ?