Похожие вопросы
- Подскажите как во Вьетнаме оплатить картой РСХБ билеты на KLOOK??? не удается провести платёж. Может, что не так делаю?
- Подскажите пожалуйста, если передвигаться на слип басе в Нячанге, есть какие-то ограничения по багажу на человека? И если большой чемодан, нужно его отдельно оплачивать или он входит в стоимость билета? Благодарю
- Ребята кто знает, возможно ли взять в аренду авто в Хошимине и сдать его через несколько дней в Халонге или радом где-то?
- Подскажите нюансы. Летим через Гуанчжоу туда и обратно. Пересадка туда 8 часов, обратно 21 час. Возникает вопрос.
- Подскажите пожалуйста, если ехать с рублями в Дананг, найти банкомат, можно снять средства с карты Мир сбер, на донги ? Читаются?
- Есть ли у кого-то опыт визарана с Фукуока в Камбоджу на арендованном байке? Возможно ли это или на границе попросят документы на байк?