Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если передвигаться на слип басе в Нячанге, есть какие-то ограничения по багажу на человека? И если большой чемодан, нужно его отдельно оплачивать или он входит в стоимость билета? Благодарю
- Подскажите пожалуйста, кто-то пробовал из России оплачивать канатку с аквапарком через их сайт по куар-коду?? Возможно так билет купить или только в кассе по месту?
- Есть кто уже визаранил в Камбоджу из Вьетнама? Там на границе принимают донги когда визу покупаешь?
- Подскажите на 12Азия как то можно оплатить русской картой типа Юнион пей или куар кодом каким то?
- Подскажите пожалуйста , прилетаем на Фукуок чартерным рейсом, самостоятельно покупали билет, не туром. Перелетаем в Нячанг и оттуда домой чартером другой авиакомпании. Нужна ли виза в таком случае?
- Подскажите, кто на опыте: хочу приехать на Фукуок с Тайланда на неделю +/- обратный билет/билет в другую страну сразу нужно брать или можно потом? Какие правила въезда в этом плане?