Похожие вопросы
- Может у кого-то была такая же ситуация. можно ли подаваться на прекарию, если уже просрочено время пребывания в Аргентине?
- Подскажите, кто знает, выход на тропы вокруг Фицроя бесплатный? На каких-то официальных сайтах пишут, что все бесплатно, на других пишут про 45 долларов как плата за вход в нацпарк
- Кто рожал в Аргентине, подскажите: эмирейтс не указывает сроки справки для беременных какие они? Где-то видела, что срок действительности 7 дней.
- Девочки, всем привет!
- Подскажите , пожалуйста , можно арендовать машину в Аргентине , если нет кредитной карты ? ( в условиях везде написано про депозит с карты кредитной ) В наличие есть киргизская карта
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь подавался на визу в Европу в Буэнос Айресе? Отличается ли подача от процесса в России? Я продаюсь на визу в Швейцарию.