Похожие вопросы
- Подскажите, правда ли то, что в Турции с ВНЖ первые полгода страховка медицинская не действует? Ни при каких обстоятельствах? Даже экстренно?
- Сделала бронь отеля на букинге в Стамбуле, привязала карту, оплата наличными при заезде в валюте, подскажите пожалуйста, это нормальная история с оплатой наличными в отеле? Первый раз бронирую, не очень разбираюсь, какие есть риски?
- Летала в Россию, делала ребенку визу в консульстве. В этом году отправляют в визовый центр, без объяснения причин.
- Хотим купить витамины детям, коллаген, подскажите пожалуйста самую дешевую аптеку в Стамбуле?
- Попадаются отзывы в интернете с обратным вылетом из Анталии, якобы в аэропорту путаница с терминалами постоянная, можно не успеть на рейс. Кто-то сталкивался с этим? Реально все сложно?
- Подскажите, пожалуйста, если выезжаю в Турцию с детьми без второго родителя можно же без нотариального согласия?