Похожие вопросы
- Кто летел недавно через Китай по новым правилам 240-часового транзита ? Интересует вариант с двумя пересадками в Китае? При двух пересадках (более 24 часов в сумме) удалось ли пролететь без китайской визы?
- Кто недавно летал с Эмирейтс с мск до Хошимина рейс в 23:30, в аэропорте ДубаЯ есть бесплатный вифи ?
- Впервые выезжаем за границу самостоятельно, до этого отдыхали только по путевкам туроператоров. Подскажите, пожалуйста, как из России надежно и безопасно можно забронировать отель?
- Планируем поездку Дананг или Нячанг в октябре трое взрослых. Интернет пугает ливнями и не сезоном. Подскажите пожалуйста у кого есть опыт. Ездим редко очень жаль испортить поездку.
- Поделитесь опытом пожалуйста. Хочу попробовать организовать поездку сама без тур оператора. Семья 3 взрослых, 1 реб. Где искать отели? Страховку?
- Подскажите, пожалуйста, хотим для начала снять отель в Нячанге на неделю-другую, а потом как вариант сменить на другой отель. Реально ли найти на месте и будет ли это дешевле, чем через агрегаторы? Заранее благодарна. Всем хорошего отдыха.