Похожие вопросы
- Мучает один вопрос :Москва с пересадкой в Шардже ,Мале компания Арабия ,не кормят в самолете ?Кто летел недавно ,есть такие?Получается 12 часов без еды?
- Подскажите, кто ездил на Мальдивы. Какой резорт больше понравился с Мафуши? Предлагают несколько вариантов. Не знаем что выбрать. Центару или sun siyam
- Посоветуйте,пожалуйста на Мальдивах семейный отель (детям 5 и 12 лет) на лето. С середины июля по середину августа.
- Выбираю отель на мальдивах, Критерии: поближе к Мале, добраться на спидботе, еду с ребенком маленьким; отличный риф, люблю сноркать; норм питание и номер Бандос или Dhawa или что-то еще можно посмотреть? Бандос, Saii lagoon или Dhawa.
- Кто нибудь летал авиакомпанией аирараби с ластами для фридайвинга карбон 80 см. Они не тяжелые, но длинные. Можно в ручную кладь?
- Подскажите, знатоки, при сходной цене что бы вы выбрали для семьи с двумя не мелкими детьми. Нужен небольшой тихий остров с рифом: Рити Фару (гарден с двумя спальнями). Хаввода (санрайз бич вилла). Виламендо (2 Гардена). Ника (бич вилла).