Похожие вопросы
- Есть кто с Нячанга летал до Ханоя, а там на экскурсию бухта халонг. Можете поделиться.
- Подскажите, пожалуйста, хотим для начала снять отель в Нячанге на неделю-другую, а потом как вариант сменить на другой отель. Реально ли найти на месте и будет ли это дешевле, чем через агрегаторы? Заранее благодарна. Всем хорошего отдыха.
- Подскажите, хотим во Вьетнам полететь в феврале. Есть смысл за ранее так покупать авиабилеты? Боюсь что время может поменяться, а там в основном все с пересадками
- Скоро летим на Фукуок через Шанхай! Пересадка долгая, поэтому планируем выйти погулять в город - вот назрел вопрос по поводу power bank!
- Какая в Нячанге обстановка с арендой жилья? Планируем снимать в 10-ых числах февраля на 3 месяца. как проще ? самому? Какой район выбрать? Если Китайский Новый год - бывают из-за него проблемы с арендой?
- Планируем первый раз посетить Вьетнам в середине июня. Выбираем между Данангом и Нячангом. Мониторила, так и не смогли определиться. Подскажите пожалуйста куда лучше лететь, если нужен пляжный отдых+достопримечательности+более менее европейская еда?